8 (495) 150-07-12
Подберём запчасти за 10 минут. Звоните!

Новый внедорожник от УАЗ

+++--
22.06.2010
Ульяновский автозавод официально сообщил, что в июле приступит к производству новой модели — внедорожника UAZ Patriot Sport.

Ульяновский автозавод официально сообщил, что в июле приступит к производству новой модели — внедорожника UAZ Patriot Sport. Внедорожник будет выпускаться на укороченной базе модели Patriot — автомобиль на 36 сантиметров короче, чем обычный «Патриот» и будет позиционируется как внедорожник «для молодых и активных людей».

Новый внедорожник UAZ Patriot Sport будет выходить с двумя моторами — 2,7-литровый ЗМЗ-40904 мощностью 128 лошадиных сил, и 112-сильный ЗМЗ-4091 объемом 2,3 литра. Трансмиссия — механическая пятиступенчатая. Плюс, постоянный задний привод с жестко подключаемой передней осью и двухступенчатой «раздаткой».

От своей базовой модели UAZ Patriot Sport отличается более узкими проемами задних дверей и более компактным багажником, который при этом будет вмещать до 600 литров груза. А так же за счет более коротких свесов новинка будет обладать лучшей проходимостью, чем «большой» Patriot, и меньшим радиусом разворота.

Главный конкурент «Патриота Спорт» в этом ценовом сегменте является – Chevrolet Niva.

Новый внедорожник от УАЗ
1 2 3 4 5